
Зарядное устройство MastAK MTL-003
743 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 201168
+380 (95) 729-87-66
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MastAK MTL-003 это интеллектуальное зарядное устройство для Li-ion, аккумуляторов в размере 18650, 18500, 17670, 16340, 14500, 10440. Четырех режимный заряда позволяет, заряжать четыре разных элемента по емкости и размеру одновременно. Прибор имеет защиту от перезаряда и неправильно установленного аккумулятора Зарядный ток составляет 0,5А на каждый канал, индикация о завершении заряда (Красный-Зеленый) . Питание от сети 110В-220В и 12В.
| Напряжение питания | 100-240В 50/60Гц 12В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | 16Вт ― max |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-ion |
| Количество каналов заряда | 4 |
| Ток заряда: | 500mA×10% (на канал) |
| Дисплей | LED |
| Автоматический заряд аккумуляторов | + |
Комплектация.
Зарядное устройство MastAK MTL-003 ― 1 шт.
Сетевой шнур питания ― 1шт.
Инструкция по эксплуатации ― 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 1 А |
- Цена: 743 ₴




