Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулятор напряжения релейного типа для бытовой техники. Удобный дизайн, оснащен евророзетками. С креплениями для настенного монтажа! Мощность: 800 VA (560 Вт)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Стабилизатор напряжения релейного типа
- Мощность: 800 Va (560 Вт)
- Тип стабилизации: релейный
- Напряжение на входе: 160-260 В
- Напряжение на выходе: 220В ±7% (синусоида)
- Частота: 50/60 Гц
- Микропроцессорное управление
- Защита: от высокого напряжения, замыкания и перегрузки
- Индикация режима работы устройства
- Цифровой индикатор напряжения на выходе
- Компактный дизайн
- Евророзетки для подключения до 4 устройств
- Диапазон времени задержки: 6 сек.
- Квадратный трансформатор
- Размеры устройства (L x W x H) 24*17*9 см
- Вес: 2.2кг
- Настенный монтаж либо горизонтальная установка на поверхности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 3.63 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.56 кВт |
| Полная мощность | 0.8 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Защита от помех | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
- Цена: 1 890 ₴



