
Аккумулятор Li-ion Keeppower 26650 (3.6v 3500mAh) ( 1шт.)
270 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 174003
+380 (95) 729-87-66
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой аккумулятор Li-ion Keeppower 26650 Максимальная нагрузка составляет "5С" 15A, более 300 циклов заряда-разряда .Фактическая емкость аккумулятора составляет 3500mAh. Продукт соответствует всем европейским стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keeppower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Напряжение | 3.6 В |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 65 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
- Цена: 270 ₴


