
Автомобильный блок питания для ноутбука MastAK MW-1224U12 ( 125W )
1 440 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 231005
+380 (95) 729-87-66
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный блок питания для ноутбука MastAK MW-1224U12 ( 125W ). Комплектуется 6 насадками , универсальный, напряжение выставляется переключателем на корпусе блока от 15 - 24 вольт мощность 125W.
| Спецификация | |
| Тип | Универсальный регулируемый адаптер постоянного тока от 12В |
| Входное напряжение | 10 - 15В, DC. (8A) |
| Выходное напряжение | Выход1. а) 15В; 16В; 18В; 19В; 20В; |
| Максимальный выходной ток | Выход1. а) 6000 мА (120Вт) Выход 1+2 = 125ВА |
| Штекер на выходе | Выход1. 5.5х2.1мм(LUE); 5.5x2.5мм(LUNG); 3.5x1.35мм(UH); 5.5x1.75мм(UAB); 4.75x1.75мм(LUJ); 6.5x1.0мм(LUAA) |
| Полярность штекера | Выход1. (+ внутри) - снаружи |
| Максимальная потребляемая мощность | 90Вт |
| Особенность | Переключатель выходного напряжения. |
| Индикация работы | LED индикатор |
| Диапазон рабочих температур | -20°С ~ +50°С |
| Охлаждение | Естественная конвекция. Не накрывайте устройство. |
| Защита от перегрева | + |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Защита от низкого входного напряжения | + |
| Вход | Автомобильный «прикуриватель» (Cigarette Lighter Plug) |
| Выход | 1,75м кабеля с набором съемных штекеров |
| Корпус | настольный |
| Габариты, мм БП/ упаковка | 116x52x31 / 250x158x80 |
| Вес, г БП/ упаковка | 334/ 440 |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 77 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 70 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Выходной ток, не более | 3 |
| Защита от перегрузки | True |
| КПД, не менее | 90 |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Выходная мощность | 125 |
| Минимальное входное напряжение | 10 |
| Максимальное входное напряжение | 15 |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 с упаковкой |
| Высота | 40 |
- Цена: 1 440 ₴




