Распродажа


Светодиодная лампа Mastak CUP02WG ( 4W LED GU10 230V 2700K )
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 371034
+380 (95) 729-87-66
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Mastak CUP02WG ( 4W LED GU10 230V 2700K ) – это современный и экологически чистый источник света. Благодаря современным технологиям данный продукт сэкономит до 75% электроэнергии по сравнению с обыкновенной лампой накаливания с той же яркостью (Одна такая лампа потребляет всего 4,3Вт., а светит как 26Вт ). Лампа продолжает работу без изменения яркости даже при напряжении сети 110 Вольт. Все LED лампы Mastak сертифицированы согласно действующим ГОСТам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 160 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Ток потребления | 19 мА |
| Угол свечения | 80 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | GU10 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 165 лм |
- Цена: 45 ₴





