
Зарядное устройство для Apple 24V 2,65A 7,7*2,5 65W
810 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 232105
+380 (95) 729-87-66
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания к ноутбуку Apple 24V2,65A 7,7*2,5 65W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBK |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.7x2.5 мм |
- Цена: 810 ₴




