
Блок питания к ноутбуку Acer19V3,16A 5,5*2,5 (Acer) {o0o}60W
720 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 232090
+380 (95) 729-87-66
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания к ноутбуку Acer19V3,16A 5,5*2,5 (Acer) {o0o}60W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBK |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
- Цена: 720 ₴

