
Зарядное устройство Asus 19V2.37A 4.0*1.35 45W
473 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 232217
+380 (95) 729-87-66
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ul.b UX21A UX31A 19V2.37A 4.0*1.35 45W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBK |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
- Цена: 473 ₴

