
Зарядное устройство Asus 19V2.37A 3.0*1.0 45W
504 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 232216
+380 (95) 729-87-66
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ul.b UX21 UX31 19V2.37A 3.0*1.0 45W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBK |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3.0x1.0 мм |
- Цена: 504 ₴

