
Зарядное устройство Asus 19V2,1A 2,5*0,7 (Asus) {o0o}40W
473 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 232212
+380 (95) 729-87-66
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LAAS1921B 19V2,1A 2,5*0,7 (Asus) {o0o}40W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBK |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
- Цена: 473 ₴





