
Сетевой блок питания MastAK SW-2125 (12V 5000mA)
377 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 232342
+380 (95) 729-87-66
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
12V 5000mA Сетевой,стабилизированый,импульсный блок питания с раземом 5,5x2,1
| Спецификация | |
| Тип | Адаптер постоянного тока от 220В |
| Входное напряжение | 90-264В, 50-60Hz |
| Выходное напряжение | 12В* (DC) |
| Максимальный выходной ток | 5000 мА (60Вт) |
| Штекер на выходе | 5.5х2.5мм |
| Максимальная потребляемая мощность | 70Вт |
| Полярность штекера | (+ внутри) - снаружи |
| Индикация работы |
LED индикатор |
| Диапазон рабочих температур | -20°С ~ +50°С |
| Охлаждение | Естественная конвекция. Не накрывайте устройство. |
| Защита от перегрева | + |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Вход | Евровилка |
| Выход | 1м кабеля со штекером |
| Корпус | настольный |
| Габариты, мм БП/ упаковка | 128x51x35/ 192x80x57 |
| Вес, г БП/ упаковка | 219/ 358 |
| Размеры: |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 377 ₴





