
Диски двухслойные MastAK DVD+R DL 8.5GB (25шт.)
554 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 306081
+380 (95) 729-87-66
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Емкость: | 8,5GB |
| Скорость: | x8 |
| Диаметр: | 120мм |
| Материал: | Поликарбонат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Количество поверхностей | 1-сторонний |
| Количество слоев | 2 |
| Объем | 8.5 GB |
| Размер | Стандарный |
| Скорость чтения | 8 х |
| Тип | DVD+R |
| Тип упаковки | Bulk (упаковка без шпинделя) |
- Цена: 554 ₴/упаковка


