
Диск DVD+R MastAK (10шт.)
105 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 306034
+380 (95) 729-87-66
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Емкость: | 4,7GB |
| Скорость: | x16 |
| Диаметр: | 120мм |
| Материал: | Поликарбонат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество поверхностей | 1-сторонний |
| Количество слоев | 1 |
| Объем | 4.7 GB |
| Размер | Стандарный |
| Скорость чтения | 16 х |
| Состояние | Новое |
| Тип | DVD+R |
| Тип упаковки | Cake Box (пластиковая коробка, диски на шпинделе) |
- Цена: 105 ₴/упаковка


