
Высокотоковый аккумулятор 18650 Keeppower IMR18650-2,5 3,6V 2500mAh Li-Mn 35A! ( 1шт. )
270 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 173119
+380 (95) 729-87-66
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Keeppower IMR18650-2,5 3,6V 2500mAh Li-Mn 35A!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keeppower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Напряжение | 3.6 В |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер | 18650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 65 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
- Цена: 270 ₴




