Распродажа


Зарядное устройство MastAK MF-14 (USB 5v 2,1A)
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 233009
+380 (95) 729-87-66
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания от автомобильной сети(12в), с выходом USB. Изделие имеет 2 выхода USB с общей мощностью 2,1 Ампера(2100mA). Идеально подходит для заряда iphone и ipad.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Для устройств | Sony Ericsson, Fly, Samsung, HTC, Sony, GoClever, HP, Zopo, Vertu, Prestigio, Apple, Asus, Motorola, ViewSonic, Nokia, Garmin |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 5 |
| Выходное напряжение (output) | 5 |
| Количество USB-портов | 1 |
| Назначение | Для телефона |
| Сила выходного тока | 1A |
| Тип | Зарядное |
| Тип разъема | USB |
- Цена: 180 ₴



