
Преобразователь напряжения 220v в 120v 2000W ( 1000W )
5 625 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26407443
Преобразователь напряжения 220v в 110v, Преобразователь напряжения 220v в 110v, номинальная мощность 1000W, пиковая нагрузка на протяжении десяти минут 2000W.
Предназначен для адаптации приборов которые были завезены с заграницы ( 110v ) к нашей сети ( 220v )
Адаптеры сделаны по Европейским стандартам. Корпус выполнен с пластика и металла который не поддерживает горение, а защита от перегрузки осуществлена с помощью термопредохранителя.
Преобразователь напряжения 220v в 110v это уникальный продукт лучших китайских инженеров.
Преимущество этого прибора над остальными продуктами рынке в его универсальности. Прибор может преобразовывать напряжение нашей сети в американскую ( 220 в 110 ) для приборов которые рассчитаны на напряжение 110v и наоборот ~ Американскую в нашу европейскую сеть ( 110 в 220 ) в случае если за границу нужно взять с собой какой-то важный прибор, который рассчитан на сеть 220. Настройка этой функции занимает всего пару секунд, на обратной стороне адаптера есть переключатель для выбора нужной сети.
Адаптер выполнен на базе тороидального трансформатора, имеет автоматический предохранитель в случае перегрузки и встроенный термопредохранитель который отрабатывает в случае перегрева устройства. Включение и выключение адаптера происходит с помощью кнопки на задней панели прибора.
На передней панели адаптера расположены Четыре розетки;
Две на 110v и две на 220v для разгрузки стационарной розетки приборами малой мощности.
( Каждая розетка промаркирована, перед подключением вашего прибора убедитесь что вы получаете в соответственную розетку)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 55 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 100~120 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 85 % |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2000 |
- Цена: 5 625 ₴





