Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LitoKala Li-FePO4 8s1P
Размер 355*245*180мм
Напряжение 24V Li-Fe
Диапазон рабочего напряжения : 20v-25,2v
Емкость 100Ah
Вес 16кг
Заряд/разряд 20А / 100А (max200А)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение | 24 |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 100Ah |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 23 400 ₴


