
Зарядное устройство MastAK MW-518
541 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 201256
+380 (95) 729-87-66
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство MastAK MW-518
Универсальное автоматическое зарядное устройство предназначено для заряда никель-кадмиевых Ni-Cd и никель-металлгидридных Ni-MH аккумуляторов. Одновременно можно заряжать от 1 до 4 батарей типоразмера AA, AAA, или 1, 2шт батарей Krona 9В.
Ток заряда:
AAA – 500mA
АА – 500mA
Крона – 13mA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 1.2 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядный ток | 500mAh |
| Гарантия | один месяц |
| Режимы | Заряд, разряд. |
- Цена: 541 ₴



