Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Гарантия: | 24 мес |
| Размер устройства: | 370х220х265 |
| Вес устройства: | 15,4 |
| Точность стабилизации: | ±7% |
| Входное напряжение: | 140-260В 50Гц |
| Комплексная защита: | Есть |
| Кол-во ступеней стабилизации: | 6 |
| Максимальная мощность: | 3500Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Индикация режима работы | Да |
- Цена: 7 425 ₴




