
Блок питания MastAK 12v 30A
2 070 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 232086
+380 (95) 729-87-66
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания MastAK 12v 30A — зарядное устройство или узел питания для стабильного подключения техники. Этот товар подойдет тем, кому важны понятные характеристики и совместимость и подходит для зарядки аккумуляторов, мобильных устройств, питания оборудования и сервисного использования.
Основные характеристики: 30A, 12v. удобен для обслуживания техники, склада, магазина и сервисного центра. Перед заказом сверьте выходное напряжение, ток, разъем, полярность и совместимость с аккумулятором или устройством, чтобы товар точно подошел к вашему оборудованию.
- актуальное решение для Prom.ua, розницы и сервисного применения;
- подходит для замены, ремонта, сборки или расширения комплекта;
- перед покупкой сравните параметры в названии с требованиями вашего устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 10 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Mastak |
| Гарантийный срок | 1 |
| Дополнительный аккумулятор | False |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 070 ₴




