Топ продаж


Преобразователь напряжения MW-1122C45 220v в 110v ( 45 Ватт )
433 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 261023
+380 (95) 729-87-66
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения MastAK MW-1122C45 220V → 110V (45W) — безопасное решение для техники из США и Японии
MastAK MW-1122C45 — компактный и надежный преобразователь напряжения, который позволяет без риска использовать технику с напряжением 110V в сети 220V.
⚡ Идеально подходит для:
- электроники из США, Японии
- зарядных устройств
- небольших бытовых приборов
💥 Преимущества:
- 🔌 Преобразует 220V в 110V
- 🔥 Пиковая мощность до 45W
- ⚙️ Номинальная мощность — 30W
- 🛡 Термозащита от перегрузки
- 🔥 Негорючий корпус (евростандарт)
- 🌍 Подходит для домашнего и офисного использования
📊 Характеристики:
- Вход: 220V
- Выход: 110V
- Номинальная мощность: 30W
- Максимальная нагрузка: 45W (до 1 часа)
👉 Важно:
Не превышайте мощность подключаемых устройств!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 55 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 100~120 В |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 45 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 85 % |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Основные | |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 45 |
- Цена: 433 ₴




