Описание
Характеристики
Информация для заказа
При пониженном напряжении - мощность: 1800Вт, 140~260V, релейный тип, квадратный трансформатор, защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряж
При пониженном напряжении - мощность: 1800Вт, 140~260V, релейный тип, квадратный трансформатор, защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения, цифровой индикатор входного и выходного напряжения, автоматический отсекатель напряжения, евровилка, «2» евро розетки с заземлением, железный корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Полная мощность | 2.5 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Индикация режима работы | Да |
- Цена: 2 790 ₴



