
Soshine SC6W Солнечная панель 6W
893 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 235232
USB-Источн! 6W 6V1A Солнечная панель
Достаточная энергия: высокая скорость преобразования, высокая эффективность, отличный слабый световой эффект.
- Зарядное устройство для солнечной батареи на 6 В: эта солнечная панель преобразует солнечный свет в электрическую энергию в качестве солнечного зарядного устройства для аккумуляторной батареи на 6 В. Это экономия энергии.
- Высококачественные, проверенные материалы: 1 прочная монокристаллическая солнечная панель. Водонепроницаемый, устойчивый к ультрафиолетовому излучению и царапинам, рассчитанный на десять с лишним лет использования на открытом воздухе в любых условиях.
- Сверхлегкий, компактный дизайн: 5,7 x 9,7, 7,13 унции (202 г), легко удерживается, легко переносится на улицу.
-Для системы постоянного тока для общественных велосипедов, монокристаллический монокристаллический универсальный монокристаллический элемент велосипеда, мобильный телефон, внешний аккумулятор и так далее.
Технические характеристики:
Напряжение: 6в
Номинальная мощность: около 6 Вт
Черный цвет
Материал: монокристаллический
Размер панели: 9,7 * 5,7 дюйма
Для системы постоянного тока Bike Share Общественный прокат монокристаллических солнечных батарей велосипеда Универсальный, мобильный телефон, внешний аккумулятор и так далее.
Содержимое пакета:
Зарядное устройство для солнечных батарей на 6 В - 1 шт.
2 крючка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soshine |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 6 В |
| Выходной ток | 1 мА |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 202 г |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 893 ₴










