
Зарядное устройство Toshiba 15V 6A 6,3*3,0 90W
720 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 232160
+380 (95) 729-87-66
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики: 15V, 90W, 6A, 6,3*3,0, 6,0*3,0. подходит для плановой замены, ремонта и доукомплектации. Перед заказом сверьте выходное напряжение, ток, разъем, полярность и совместимость с аккумулятором или устройством, чтобы товар точно подошел к вашему оборудованию.
Дополнительная информация по товару: Toshiba 15V 6A 6,0*3,0 90W.
- актуальное решение для Prom.ua, розницы и сервисного применения;
- подходит для замены, ремонта, сборки или расширения комплекта;
- перед покупкой сравните параметры в названии с требованиями вашего устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFD |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
- Цена: 720 ₴



