Распродажа


Драйвер MastAK LEDP01
88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 232183
+380 (95) 729-87-66
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драйвер MastAK LEDP01 предназначен для светодиодных ламп и светодиодной ленты мощностью до 6ВА
Напряжение питания 100v-240v
Напряжение на выходе 13v-15v
Ток нагрузки < 400mA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Минимальное выходное напряжение | 13 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.035 кг |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 88 ₴


