
Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-500 LCD
5 490 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 264071
+380 (95) 729-87-66
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-500 LCD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM / GEL |
- Цена: 5 490 ₴


