
Солнечная панель монокристаллическая HQ-solar HQ025M-30W 12v (25,1V 1,51A)
3 015 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7410276020
+380 (95) 729-87-66
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель монокристаллическая HQ-solar HQ025M-30W 12v (25,1V 1,51A)
Размер 555*455*20 (mm.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 25.1 В |
| Напряжение холостого хода | 21 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 1.51 А |
| Ток при максимальной мощности | 1.43 А |
- Цена: 3 015 ₴






