Описание
Характеристики
Информация для заказа
( 9W LED T8b 220V 6200K 720Лм)
Модель : T8
Вид : Светодиодные лампы
Мощность: 9W
Аналог лампы накаливания: аналог люминесцентной лампы 18W
Cветовой поток: 900Lm
Температура света: 6200k
Тип цоколя: G13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 330 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
- Цена: 270 ₴



