Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения с 24v в 12v, мощностью 20А , Сфера применения- автобусы , грузовые автомобили с питанием 24v.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 111 мм |
- Цена: 945 ₴


