Распродажа


Светодиодная лампа Mastak MR16E24D ( 5W LED MR16 12V 6400K )
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 371033
+380 (95) 729-87-66
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Mastak MR16E24D ( 5W LED MR16 12V 6400K ) – это современный и экологически чистый источник света. Благодаря современным технологиям данный продукт сэкономит до 75% электроэнергии по сравнению с обыкновенной лампой накаливания с той же яркостью (Одна такая лампа потребляет всего 5Вт., а светит как 32Вт ). Все LED лампы Mastak сертифицированы согласно действующим ГОСТам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 13.5 В |
| Минимальная цветовая температура | 6200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Ток потребления | 33 мА |
| Угол свечения | 80 град. |
| Форма лампочки | MR16 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | GU5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 32 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 340 лм |
- Цена: 135 ₴





