Распродажа


Светодиодная лампа Mastak MUS02WE ( 9W LED R60 230V 2700K E27 )
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 371045
+380 (95) 729-87-66
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Mastak MUS02WE ( 9W LED R60 230V 2700K E27 ) – это современный и экологически чистый источник света. Благодаря современным технологиям данный продукт сэкономит до 75% электроэнергии по сравнению с обыкновенной лампой накаливания с той же яркостью. Лампа продолжает работу без изменения яркости даже при напряжении сети 110 Вольт. Все LED лампы Mastak сертифицированы согласно действующим ГОСТам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Ток потребления | 40 мА |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 440 лм |
- Цена: 135 ₴





