Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле напряжения V-protector предназначено для автоматического отключения подключенной через него нагрузки, если значение напряжения в электросети выйдет за допустимые пределы. Прибор управляется микроконтроллером, который анализирует напряжение в электросети и отображает его текущее действующее значение на цифровом индикаторе. Коммутациянагрузкиосуществляетсяэлектромагнитнымреле. Допустимые пределы отключения и время задержки включения устанавливаются пользователем с помощью кнопок. Значения сохраняются в энергонезависимой памяти.
|
Напряжение на входе прибора: |
0-400В |
| Индицируемое напряжение: | 50-400В |
| Погрешность вольтметра: | не более 5 В |
| Максимальный ток нагрузки: | не более 30А |
| Время отключения по верхнему пределу: | 0,02 сек |
| Время отключения по нижнему пределу: | не более 1 сек (120-200В) |
| 0,02 сек (<120В) | |
| Устанавливаемые параметры | |
| Нижний предел отключения (шаг 1В): | 120-200 В |
| Верхний предел отключения (шаг 1В): | 210-270 В |
| Время задержки включения (шаг 5 сек): | 5-600 сек |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.2 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Погрешность измерения | 3 % |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Срок службы | 6 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
- Цена: 315 ₴


