Зарядное устройство универсальное MastAK MTL-500 четырех канальное
Поддерживает Li-ion, Ni-Mh
Заряжает 26650, 22650, 26500, 18650, 18490, 17670, 17500, 17335, 16340, 14500, 10440, АА, ААА, С,
Работает как "PowerBank" 5v 1A
Зарядный ток 0,3А,0,5А, 0,7А, 1А
Анализатор емкости аккумуляторной батареи.

Комплектация

Работа в качестве PowerBank 5v 1A



Информативный дисплей


Одновременный заряд разных типов аккумуляторов



| Спецификация | |
| Напряжение питания |
100-240В 50/60Гц |
| Потребляемая мощность | 24Вт - max |
| Блок питания в комплекте | Из переменного 220В в постоянный 12В, 2А |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-ion, NiCd, NiMH |
|
Типоразмер заряжаемых аккумуляторов |
АА, ААА, С |
|
Количество одновременно заряжаемых аккумуляторов |
от 1шт до 4шт |
|
Напряжение заряда аккумуляторов |
4,2В±1% для Li-ion и Li-pol |
| Ток заряда: независимо для каждого отсека | 300, 500, 700, 1000 мА |
| Автоматический заряд аккумуляторов | + |
| Метод заряда Ni-Cd и Ni-MH | Стабилизация тока -ΔV: 8mV |
| Метод заряда Li-ion и Li-pol | Стабилизация тока Стабилизация напряжения |
| Защита от перегрева аккумулятора | + |
| Защита от перегрева ЗУ | + |
| Функция разряда аккумулятора | + |
| Ток разряда: независимо для каждого отсека |
250 мА или 500 мА* |
| LCD-дисплей, с подсветкой | + |
| Режимы работы устройства |
Независимо для каждого отсека: Заряд; Быстрый тест; Нормальный тест |
| Режим «Павербанк» - автономный источник питания | Выход USB 5В±5% 1А |
| Функция тестирования аккумулятора | + |
| Измерение внутреннего сопротивления аккумулятора |
+ |
| Индикация процесса |
LCD-дисплей: |
| Рабочая температура | 0°C - 35°C |
| Рабочая влажность | 35% - 95% |
| Габариты, ЗУ/ БП/ упаковка | 162x96x36 / 100x33x47 / 190x190x50 мм |
| Вес, ЗУ/ БП/ упаковка | 224г/ 117г / 486г |
| Элементы управления. | ||||
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В, 12 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
- Цена: 1 305 ₴








