Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADP-50HH REVA 19V4.74A 5.5*2.5 90W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBK |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
- Цена: 675 ₴


