Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридный инвертор WHC 48V 5kW ( WiFi )
Гибридный инвертор WHC 48V 5kW (WiFi)
Модель: HVM 5K Plus
Производитель: WHC SOLAR
Происхождение товара: Гуандун, Китай
Этот гибридный инвертор — высокоэффективное устройство, предназначенное для преобразования постоянного тока (DC) в переменный ток (AC) с КПД более 95%. Инвертор поддерживает Wi-Fi, что позволяет удаленно контролировать и управлять его работой.
Основные характеристики:
Тип выхода: Одиночный
Тип: Преобразователь DC/AC
Входное напряжение: 48V DC
Ток заряда : до 80A
Напряжение на выходе: 220V AC
Мощность : 5000 Ватт
Частота на выходе: 50/60Hz
Эффективность: >95%
Размер: 540 x 395 x 217 мм
Вес: 10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Ток холостого хода | 1 А |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 29 025 ₴








