Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник Бесперебойного Питания для роутера
модель: POE-431P ( 17W )
- POE-431P Устройство преобразует переменное напряжение 220В из сети в напряжение постоянного тока в 12В /9В /5В, Работа как ИБП,
- Напряжение на входе: 100-240В,
- Напряжение на выходе: 12В / 9В / 5В+ ( POE 15v-24v )
- Ток нагузки 5v 2.4A, 9v 1.8A, 12v 1.35A
- Максимальная нагрузка 17W
- Емкость аккумулятора 8800мАч
(Приблизительное время работы роутера 3-8часов. ) - На передней панели размещен USB 5В
- Размеры устройства: 159х104х28мм, Вес устройства: 0.4кг
Есть возможность для обезпечения бесперебойным питанием разъем PoE
ИБП для PoE (Power over Ethernet) предназначен для обеспечения электропитания устройств, использующих технологию PoE, таких как IP-камеры, точки доступа Wi-Fi, сетевые телефоны и другие устройства, через сетевой кабель Ethernet
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 8800 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 17 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 17 Вт |
| Максимальная мощность | 17 Вт |
| Время работы при полной нагрузке | 180 мин |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 1 413 ₴









