Бытовой аккумулятор Li-ion MastAK 26650 со схемой защиты от перезаряда, переразряда и короткого замыкания. Максимальная нагрузка составляет "2С", более 1000 циклов заряда-разряда .Фактическая емкость аккумулятора составляет 4500mAh. Продукт соответствует всем европейским стандартам.
| Спецификация | |
| Типоразмер | 26650+ |
| Напряжение батареи | 3.7В |
| Тип | Li-Ion * |
| Габариты | Ø26.5*70мм |
| Вес | 97±г |
| Номинальная Емкость |
4500мАч (19Втч). При 5-часовом разряде до напряжения 2.75V на элемент и 25°C |
| Минимальная Емкость | 4500мАч |
| Максимальный разрядный ток |
9000мА (2С) |
| Внутреннее сопротивление | 90мОм |
| Диапазон рабочих температур |
Разряд: -20°С ~ 60°С Заряд: 0°С ~ 45°С Хранение: -20°С ~ 50°С |
| Нормальный диапазон рабочих температур | от 0°С до 35°С |
| Заряд стандартный | 2250мА(0.5С) 3час. До напряжения 4,2±0,03В. Температура 0-45°С |
| Заряд быстрый | 4500мА(1С) До напряжения 4,2±0,03В. Температура 0-45°С |
| Варианты контроля окончаниязаряда |
Заряд постоянным током до напряжения 4,2В на элемент. Максимальный ток заряда - 1С. |
| Срок службы | Около 5 лет |
| Количество циклов | Свыше 500, в зависимости от глубины разряда (100%-50%) |
| Саморазряд |
3% в первый месяц хранения при 25°С, дальнейшее хранение 1-2% (при 100% заряде, при неполном - значительно менше) в месяц. Скорость саморазряда повышается при увеличении температуры. |
| Изготовлен из промышленного аккумулятора |
Keeppower |
| Электроника |
есть |
| Размеры: |
![]() |
1. Разряд.
| Характеристика заряда Li-Ion аккумулятора | Процесс заряда |
![]() |
1. Заряд постоянным током до напряжения 4,2В на элемент. Стандартный ток заряда – 0,5С, (максимальный - 1С). |
| Важно | |
| Заряжайте литий-ионные аккумуляторы (Li-ion) правильно! Для этого лучше использовать специальные зарядные устройства в которых автоматически контролируются все параметры заряда перейти>. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер | 26650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 65 мм |
- Цена: 450 ₴











