Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения 220v в 120v, номинальная мощность 1200W, предназначен для адаптации приборов которые были завезены с заграницы(120v) к нашей сети(220v).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Energy Technology |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 2400 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 100~120 В |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 55 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 5 220 ₴




