Гибридный инвертор WHC 48V 5kW ( WiFi ) и аккумулятор LiFePO4 51.2v 100Ah ( 5120Wh )
Гибридный инвертор WHC 48V 5kW (WiFi)
Модель: HVM 5K Plus
Производитель: WHC SOLAR
Происхождение товара: Гуандун, Китай
Этот гибридный инвертор — высокоэффективное устройство, предназначенное для преобразования постоянного тока (DC) в переменный ток (AC) с КПД более 95%. Инвертор поддерживает Wi-Fi, что позволяет удаленно контролировать и управлять его работой.
Основные характеристики:
Тип выхода: Одиночный
Тип: Преобразователь DC/AC
Входное напряжение: 48V DC
Ток заряда : до 100A
Напряжение на выходе: 220V AC
Мощность : 5000 Ватт
Частота на выходе: 50/60Hz
Эффективность: >95%
Размер: 540 x 395 x 217 мм
Вес: 10 кг
Тип батареи LiFePO4
выходная мощность 5 кВтч
Тип системы Настенный монтаж.
Модели WHC-P-51.2V 100Ah
Наименование WHC SOLAR
Происхождение товара Guangdong, China
Размер (Д * Ш * В) 660*820*140 мм
Вес 121 кг
Тип Сплит
Порт связи МОЖЕТ, RS232, RS485
Класс защиты IP21
Название продукта Литиевая батарея, 100ah
Номинальное напряжение 51,2 V(48V)
Номинальная емкость 100Ah
Запас енергии 5120Wh
Дисплей ЖК-индикатор
Цикл жизни 6000 раз
BMS Встроенная защита BMS
Применение Хранение энергии/транспортное средство/ИБП/Телеком
Аккумуляторная батарея 3,2 В 100Ah LifePO4 ячейка
Размер одной упаковки: 48X60X20 см
Вес брутто: 55.000 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Ток холостого хода | 1 А |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
- Цена: 68 040 ₴/комплект







