
Литий-полимерная батарея Disire-power 22,2V 4000mAh-30С (53*43*135)570г. max55C
15 255 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1930132660
+380 (95) 729-87-66
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-полимерная батарея Disire-power 22,2V 4000mAh-30С (53*43*135)570г. max55C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Ток заряда | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.57 кг |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 15 255 ₴



