
Литий-полимерная батарея Disire-power 11,1V 4000mAh-30С (26*43*135)288г. max55C
9 225 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1930132340
+380 (95) 729-87-66
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-полимерная батарея Disire-power DP4000XP30-3S 11,1V 4000mAh-30С (120А) (26*43*135)288г. max55C(220А) .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Номинальное рабочее напряжение | 11.1 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.288 кг |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 9 225 ₴



