Описание
Характеристики
Информация для заказа
НОВИНКА!!! Симисторный тип 10000VA, При пониженном напряжении - мощность: 7000Вт, 90~270V, , Точность при входе 140-270 (+/-4%), при входе 90-140 (+/-7%)
- 10000VA, При пониженном напряжении - мощность: 7000Вт, 90~270V,
- Симисторный тип, Точность при входе 140-270 (+/-4%), при входе 90-140 (+/-7%)
- защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения,
- цифровой индикатор напряжения, автоматический отсекатель напряжения,
- Размер, мм (ДхШхВ) 435х310х198 Вес- 21,3кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 14 805 ₴


