
Литий-полимерная батарея Disire-power 7,4V 6000mAh-25С (22*44*168)291г. max50C
7 920 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1930132260
+380 (95) 729-87-66
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-полимерный аккумулятор 7.4в 6Ач. Номинальный разрядный ток 25с(150А) иаксимальный пиковый ток 55с(330А).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Номинальное рабочее напряжение | 7.4 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.291 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 7 920 ₴



