Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический регулятор напряжения релейного типа 500VA, номинальная мощность: 350Вт,
Расширенный диапазон рабочего напряжения - 135~265V AC 50/60Hz
- Гарантия: 24 мес
- Размер устройства: 225х200х100
- Вес устройства: 2,5 кг
- Точность стабилизации: ±6%
- Входное напряжение: 135-265В 50Гц
- Комплексная защита:
- Количество степеней стабилизации: 8
- Максимальная мощность: 350Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.35 кВт |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 1 859 ₴



