Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защита от перегрузки Защита от короткого замыкания Защита от статического напряжения Защита от переразряда батареи Размер 133х70х34 | ||




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | ON/OFF |
| Напряжение питания | 24 В |
| Максимальный ток солнечной батареи | 20 А |
| Максимальный ток нагрузки | 20 А |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 41 В |
| Напряжение отключения питания | 11.2 В |
| Напряжение возобновления питания | 12.6 В |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 485 ₴





