Описание
Характеристики
Информация для заказа
- НОВИНКА!!! Поликристаллическая Максимальная мощность 150Вт,
- Максимальное напряжение питания 18,5В Максимальный ток 8,11А,
- Напряжение в открытой цепи 22,3В, Ток короткого замыкания 8,646А,
- Максимальное напряжение системы 1000В, отверстия для крепления.
- Размер модуля (мм) ДхШхТ 1482x676x35. Вес 12кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 150вт |
| Максимальное напряжение питания | 18,5В |
| Максимальное напряжение системы | 1000В |
| Максимальный ток | 8,11А |
| Напряжение в открытой цепи | 22,3В |
| Размер модуля | 1482x676x35 |
| Ток короткого замыкания | 8,65А |
- Цена: 12 015 ₴


