Описание
Характеристики
Информация для заказа
- НОВИНКА!!! Монокристаллическая Максимальная мощность 130Вт,
- Максимальное напряжение питания 17,5В Максимальный ток 7,43А,
- Напряжение в открытой цепи 21,5В, Ток короткого замыкания 8,51А,
- Максимальное напряжение системы 1000В,
- отверстия для крепления.
- Размер модуля (мм) ДхШхТ 1482x676x35. Вес 12кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 130вт |
| Максимальное напряжение питания | 17,5В |
| Максимальное напряжение системы | 1000В |
| Максимальный ток | 7,43А |
| Напряжение в открытой цепи | 21,5В |
| Размер модуля | 1482x676x35 |
| Ток короткого замыкания | 8,51А |
- Цена: 14 040 ₴


