Описание
Характеристики
Информация для заказа
- НОВИНКА!!! Поликристаллическая Максимальная мощность 100Вт,
- Максимальное напряжение питания 17,5В Максимальный ток 5,81А,
- Напряжение в открытой цепи 21,6В, Ток короткого замыкания 6,46А,
- Максимальное напряжение системы 1000В, отверстия для крепления.
- Размер модуля (мм) ДхШхТ 1129x676x35. Вес 9кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 100вт |
| Максимальное напряжение питания | 17,5В |
| Максимальное напряжение системы | 1000В |
| Максимальный ток | 5,81А |
| Напряжение в открытой цепи | 21,6В |
| Размер модуля | 1129x676x35 |
| Ток короткого замыкания | 6,46А |
- Цена: 13 410 ₴


