Описание
Характеристики
Информация для заказа
- НОВИНКА!!! Монокристаллическая Максимальная мощность 80Вт,
- Максимальное напряжение питания 17,5В Максимальный ток 4,56А,
- Напряжение в открытой цепи 21,9В, Ток короткого замыкания 5,07А,
- Максимальное напряжение системы 715В,
- отверстия для крепления.
- Размер модуля (мм) ДхШхТ 1195x541x35. Вес 7,5кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 80вт |
| Максимальное напряжение питания | 17,5В |
| Максимальное напряжение системы | 1000В |
| Максимальный ток | 4,56А |
| Напряжение в открытой цепи | 21,9В |
| Размер модуля | 1195x541x35 |
| Ток короткого замыкания | 5,07А |
- Цена: 6 210 ₴


