Описание
Характеристики
Информация для заказа
- НОВИНКА!!! Монокристаллическая Максимальная мощность 50Вт,
- Максимальное напряжение питания 18,6В Максимальный ток 2,69А,
- Напряжение в открытой цепи 22,3В, Ток короткого замыкания 2,99А,
- Максимальное напряжение системы 1000В,
- отверстия для крепления.
- Размер модуля (мм) ДхШхТ 502x360x35. Вес 4,5кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 50вт |
| Максимальное напряжение питания | 18,6В |
| Максимальное напряжение системы | 1000В |
| Максимальный ток | 2,69А |
| Напряжение в открытой цепи | 22,3В |
| Размер модуля | 502x360x35 |
| Ток короткого замыкания | 2,99А |
- Цена: 4 590 ₴


